Запах
Стойкость
Отзыв:

Легкий аромат на лето

03.03.2016
Россия
Дата: 02.04.2016
Достоинства: легкий, ненавязчивый аромат
Недостатки: есть горчинка в шлейфе
Запах
Стойкость

Я люблю легкие ароматы. Вот чтобы и в пир, и в мир, и в добрые люди. Именно поэтому я выбираю что-то цитрусовое или что-то легкое цветочное, без ванили, корицы, и прочх изысков, остающихся в обонятельной памяти моих друзей и родственников навсегда.

Армани, судя по рекламе, был именно таким, но я не учла, что есть просто Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum, а есть Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum Satinee. Второй вариант более резкй, даже немного мужской что ли из-за кедра в шлейфе.

Вот описание аромата:"Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Мята, Мохито и; ноты сердца: Жасмин, Пион, Водные ноты и Розовый перец; ноты базы: Кедр из Вирджинии и Французский лабданум". В принципе, ничего лишнего для яркого солнечного лета нет, и это главное.

Флакон я купила 100 мл, мне хватит надолго, если только мои дети не будут брызгать его на котов, собак и прочую живность, обитающую у нас. Я рекомендую данный аромат как вариант на каждый день, сразу скажу, что моему мужу он не нравится, а вот мне очень даже). Аромат легкий, ненавязчивый, я брызгаю его на влажные волосы и все, мне хватает. Утром не мыла волосы, аромат сохранился со вчерашнего дня. На одежду не наношу, потому что кормлю грудью, а аллергическая реакция у ребенка мне совсем не нужна. Так что для лета рекомендую