Отзыв:

Легкие 60 рублей в месяц

31.07.2018
Беларусь
Дата: 03.08.2018
Достоинства: Легкие деньги, стабильные выплаты, минималка 10 рублей
Недостатки: Заработок ограничен тремя комментариями в сутки

Пару лет назад, находясь в поиске дополнительного дохода в Интернете, я попала на сайт "Врединка", позднее он закрылся и трансформировался в "Демотик". К слову, и этот сайт закрылся, при этом оставив людей без выплат. Лично мне задолжали 150 рублей - минималку к выводу. После этого начала мелькать информация о том, что появился новый сайт от этого же админа по имени "Юлиания.рф". Если честно, долго не решалась там зарегистрироваться, однако тот факт, что минимальная сумма к выводу всего 10 рублей стал для меня решающим аргументом в пользу регистрации. Ведь можно набрать минималку и не писать дальше, пока не выплатят.

Впрочем, опасения мои были напрасны. За полтора года, в течение которых я нахожусь на сайте, задержки выплат случались буквально пару раз.

Правила сайта

После регистрации советую, конечно, ознакомиться с Правилами. Это не займет у Вас много времени, поскольку они достаточно лаконичны.

Конкретные даты и стоимость одного комментария можно увидеть, нажав на свой баланс.
В сутки можно оставить только три оплачиваемых комментария стоимостью 0,65 рубля каждый. Следовательно, за сутки на сайте за ответы можно заработать только 1,95 рубля. Все! Потолок! Это, впрочем, для меня единственный минус сайта. Правда, есть еще реферальная система.

К слову, так было не всегда. Были эксперименты на сайте и оплата на комментарии была меньше, но платили еще за 2 вопроса, за комментарии к опросам, а также был бонус за ежедневное посещение сайта. В итоге за месяц можно было заработать более 80 рублей.

Вопросы и комментарии

Для того, чтобы ответ (комментарий) на вопрос оплатили, нужно написать всего 50 символов, модерации ответов, такое впечатление, вообще нет, поскольку люди могут позволить себе написать что-то вроде: "Не знаю, в первый раз про такое слышу, самой интересно". И этот ответ будет оплачен. Некоторые, было дело, наглели и после двух слов знаки препинания ставили. Однако пользователей, нарушающих правила, периодически все же банят.

Вопросы задают самые различные, но поскольку они не оплачиваются, в последнее время все чаще встречаются более жизненные, "форумские" вопросы, где спрашивают совета или мнения. Мне такое по душе.

Есть такое понятие, как опрос. Он предполагает варианты ответов, но еще и комментарий. Кстати, можно никакой вариант не выбирать, а просто комментарий написать, и это будет оплачено.

Все вопросы разбиты на категории.

На дубли они не проверяются, поэтому периодически мелькают похожие. В добавлении вопросов нет никаких премудростей.

Еще немного полезной информации о сайте

На Юлиании функционирует чат, довольно активный, можно писать друг другу личные сообщения. Любопытные могут заглянуть в рейтинг и узнать, кто сколько заработал.

Есть репутация, которая ни на что не влияет. Не так давно появилась фишка - ловля котов. То на одной, то на другой странице мелькают изображения котиков, на них нужно щелкать, а потом менять на подарки "друзьям". Лично мне эта функция кажется абсолютно бесполезной, друзей на сайте нет, если вопросы появляются, задаю просто в чате. Но кому-то очень нравятся котики.

Сайт функционирует за счет рекламы, поэтому раньше даже можно было увидеть сообщения от админа о просьбе щелкать по рекламный баннерам не более раза в день. Размещаются они под вопросом.

На Юлиании есть также поиск, правда, лично я им никогда не пользуюсь. Вот ввела ради интереса.

Итог

Подводя итоги, могу сказать, что много денег вы на данном сайте не заработаете, а если не будет рефералов, то заработок всегда будет ограничен определенной суммой. Тем не менее, 60 рублей тоже на дороге не валяются, учитывая, что времени на то, чтобы их заслужить, уходит ничтожно мало. К тому же, я, как практически старожил, уже привыкла к некоторым пользователям, интересно читать их вопросы, ответы и просто высказывать свое мнение.

Sima65
написала 3 августа 2018 в 16:42

Полезный отзыв

Альфи
написала 3 августа 2018 в 21:18

Интересный сайт, но больше для досуга

DaryaSergeevna
написала 4 августа 2018 в 09:09

Согласна, на нем особо не заработаешь, но время можно при желании хорошо провести.

natsha
написала 4 августа 2018 в 06:23

За 5-10 минут, 1-95 руб. в кармане! Красота! Работаю с сентября 2016 г., ни разу не пожалела.

Рейтинг: -1
aleksandra78
написала 4 августа 2018 в 08:25

этот сайт-трансформация врединка.ру и жемотик.ру..сперва платили людям, потом кинули всех и закрылись, теперь они Юлиания-вот и ждите , когда произойдет

DaryaSergeevna
написала 4 августа 2018 в 13:48

Я в курсе, писала об этом в отзыве. но здесь минималка 10 рублей, в отличие от тех сайтов - если потеряю, то немного, поскольку не собираюсь писать в случае задержки выплат.

Ладушка
написала 18 ноября 2018 в 19:12

Ну и не страшно. Да, сайт закрылся, я не успела получить последнюю выплату. Но я там деньги и не копила, как десять рублей набирала - сразу выводила