Отзыв:

Легкая предновогодняя комедия.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 06.08.2013
Достоинства: легкая, предновогодняя комедия без пошлого юмора
Недостатки: можно было шутки и повеселей придумать

Смотрела пару раз этот фильм. В целом смешной (хотя можно и смешней). Конечно, вопрос, который лежит в основе названия фильма риторический. Все знают, откуда берутся дети. Другой вопрос, как в течении всего нескольких дней главный герой обзаводится сразу несколькими чадами разного возраста?

Фильм - смесь забавных ситуаций, которые происходят с главным героем, благодаря его нежданному отцовству. Но как это часто бывает, вместе с трудностями, проблемами и становлением всего привычного порядка с ног на голову, герой находит куда больше, чем теряет.

Он находит любовь, настоящих друзей и веру в себя. Ведь если уж смог выдержать такой прессинг детьми, то значит справился со всем на свете.

Петр Красилов, который благодаря своей роли в сериале "Не родись красивой" как то застрял для меня в роли ловеласа-соблазнителя (и то по роли, а не по жизни - не в моем вкусе мужчина, вообщем то далеко от этого амплуа и не отошел.

Фильм, как я уже сказала, предновогодний, поэтому мозг зрителю он ни чем не перегружает лишней моралью или драматизмом. Наверно, не из тех искрометных комедий, которые можно пересматривать регулярно, но и даже 1 раз вполне стоит глянуть.