Отзыв:

Легкая и веселая комедия с великолепной актрисой Риз Уизерспун

14.05.2018
город мечты
Дата: 15.05.2018
Достоинства: интересный фильм
Недостатки: не искала

Всем доброго дня!

Посмотрела первый раз этот фильм лет 10 назад, позже еще пересматривала несколько раз. Я если честно говорить - не блондинка и не люблю розовое. Да и то поведение, которое было у героини вначале, не мой стиль. Но к концу фильма героиня доказывает, что она не просто пустоголовая красавица. Она смогла получить выбранную профессию и доказать всем, что может быть отличным адвокатом.

Фильм учит всех, что не надо опускать руки, что у каждого есть достоинства и способности. Надо только уметь правильно использовать свои умения и стремиться к достижению цели.

Есть в фильме и любовная линия, а как же без нее с такой актрисой)))

Фильм смотрится легко - на одном дыхании, не замечаешь как пролетает время. Много забавных и милых моментов, шуток. Музыкальное сопровождение отличное, к актерской игре претензий никаких. Главную героиню играет Риз Уизерспун, одна из моих любимых актрис. Отличный фильм для просмотра семьей в выходной день.

Всем рекомендую посмотреть этот фильм! Спасибо за внимание. С уважением, Екатерина.