Отзыв:

Легкая и добрая комедия со смыслом

28.09.2016
Россия
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Легкость просмотра, весело, интересно, есть смысл, заставляет задуматься
Недостатки: Фильм для женщин, мужчинам вряд ли будет интересен

Иногда хочется посмотреть что-то легкое, веселое, при этом хочется, чтобы фильм был не пошлым. Шутки ниже пояса уже просто бесят.

Недавно посмотрела фильм «27 свадеб», она оказалась именно лёгким, спокойным и интересным, поэтому решила поделиться впечатлением. Это романтическая комедия.

Смотреть фильм было легко и приятно. У меня остались очень положительные эмоции. Главные герои весьма симпатичны внешне, приятно смотреть.

Сюжет, конечно, раскрывать не буду. Основа фильма: главная героиня всю жизнь обо всех заботится. Она очень милая, добрая. Даже слишком милая и добрая. Когда кто-то из её подруг выходит замуж — она помогает им в организации свадьбы. Сначала я думала, что организация свадеб — это её бизнес, но оказалось, что нет. Она занимается этим совершенно бескорыстно.

По-русски фильм называется "27 свадеб", в оригинале название другое "27 dresses", то есть "27 платьев". Почему такое интересное название? Об этом мы узнаем, посмотрев фильм.

В фильме есть и любовь, и предательство, и гнев, и ссоры. При этом нет никакой пошлятины и смеха за кадром.

Недавно мне сказали, что в фильме каждый видит то, что ему на данный момент ближе. Я в этом фильме увидела, что не нужно полностью жертвовать собой ради других. Нужно в первую очередь любить и ценить себя. Тогда и другие люди оценят тебя по достоинству.

Мне этот фильм очень понравился, давно я не смотрела голливудские фильмы с таким удовольствием. Несмотря на предсказуемость финала, почти до самого конца фильма сохраняется определенная интрига. Не думаю, что мужчины будут в восторге от этого фильма, до девушкам он несомненно понравится.

sneshinka
написала 17 января 2017 в 22:18

Люблю такие лёгкие комедии.