Отзыв:

Легкая диета без особых усилий помогла похудеть на четыре килограмма за неделю

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 13.04.2018
Достоинства: Диета легкая и эффективная , продукт доступен

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!

Мне очень хочется рассказать Вам о своем личном опыте похудения на белковой диете. Существует много разных мнений и разногласий по поводу этого вида диеты, но только приобретенный личный опыт позволяет сделать соответствующие выводы и определить, насколько же эта диета эффективная.
Скажу сразу определенно- с выбором типа диеты мне просто посчастливилось.

Чисто случайно в моем доме оказалась чечевица, которую мне привезли родственники. Признаюсь, что никогда раньше я не использовала этот продукт в пищу, не включала его в свой рацион. А если еще более конкретизировать – я даже и не считала, что чечевицу можно есть, и не знала, что это довольно вкусный и пита-тельный продукт.

Чтобы разобраться поподробнее насчет появления нового продукта в моем доме мне пришлось заглянуть в Интернет, как обычно все мы и делаем, если появляются вопросы.
Как оказалось, чечевица была именно той находкой, которую я искала, присматривая себе вид диеты. Я узнала, что вопреки экологическим проблемам и загрязнению продуктов, чечевица единственное растение, которое не собирает в себе плохих элементов, особенно вредных для здоровья. Это уже был большой плюс в сторону выбора чечевичной диеты.

Продукт, содержащий растительный белок, меня заинтриговал, а радость сама пришла в мои руки. Время на раздумья долго не тратила, сделала и расписала рацион на неделю, какие продукты и когда буду кушать.

Должна сказать, что чечевица у меня коричневая, с очень приятным и ароматным ореховым вкусом. Каша из нее очень вкусная получается.

Рассмотрим блюда, которые я научилась готовить из чечевицы:

Чечевичная похлебка
Чечевичный суп с добавлением подсолнечного масла
Котлеты из чечевицы
Блинчики из чечевицы
Каша
Паштет с луком и морковью

Было время, когда в свой рацион я добавляла немножко твердого сыра и каждый раз употребляла много зелени, которая была у меня заморожена в морозильной камере.

Важно понимать, что чечевичная диета не должна длиться больше недели, по-скольку это растительный белок. Но с уверенностью могу сказать, что этого времени вполне достаточно для того, чтобы привести фигуру в порядок и сбросить парочку лишних килограммов. У меня получилось и я похудела за восемь дней на 4 кг.
Поэтому белковую диету на чечевице смело рекомендую.
Надеюсь, что у всех желающих похудеть на белковой диете это получится. А Вы откроете для себя еще один очень важный и доступный продукт питания, который имеет в своем составе очень много железа.

Всем желаю здоровья и удачи!

olgalaura
написала 13 апреля 2018 в 12:17

Честно говоря, никогда не пробовала чечевицу.

Helgochka
написала 13 апреля 2018 в 17:38

Я такая же)) Да и не знаю, хватит ли у меня силы воли есть одно и тоже(( Радует, что хоть у кого-то хватает на это нервов.

написала 15 апреля 2018 в 12:34

Просто нужна хорошая цель и мечта какая-то определенная)) А белковая диета очень простая, не нужно истязать себя голодовками и разного рода воздержанием. Пищу можно приготовить совершенно разную, по желанию.

написала 2 января 2019 в 12:42

по всякому бывает - и хватает, и не хватает))

написала 15 апреля 2018 в 12:32

я тоже до недавнего времени ее не признавала. Но, как оказалось - это очень вкусный и полезный диетический продукт питания)) С нее можно приготовить много разных блюд, усовершенствуя вкусовые качества другими приправами и специями.

написала 2 января 2019 в 12:42

все когда-нибудь случается впервые)

написала 3 июня 2019 в 16:00

попробуйте - очень вкусно и продукт полезный. Мне нравятся чебуреки с луком и чечевицей

tatta
написал 28 мая 2018 в 17:56

Я знаю про этот продукт. И даже варила суп несколько раз. Понравился моим домочадцам.Но вот, что можно ее использовать, как продукт для диеты, не подумала. Спасибо большое! Надо попробовать! Хотя утвердительно могу заявить, что очень хороши диеты на крупах, когда в течение дня ешь только один вид крупы. Теперь можно и чечевицу добавить.

написала 23 июня 2018 в 09:29

я пробовала делать котлеты из чечевицы, неплохо получилось) а суп довольно вкусный, у меня его тоже поддерживают)

Sofi-Di
написала 10 сентября 2018 в 12:14

Не знаю насколько эффективен данный способ, т.к. у меня проблема в другом- как бы набрать вес)))))))))))))))))) вокруг только диеты))

написала 25 сентября 2018 в 08:28

такое тоже бывает. Я сильно худею от стрессов. Моментально юбка падает. В таком случае пью Корвалдин, побольше отдыхаю и кушать вовремя. И все стает на свои места, правда, до очередного случая)