Отзыв:

Легендарный продукт марки

26.07.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Борется с воспалениями, улучшает цвет лица

Про это масло написано столько отзывов, что и не сосчитаешь. И плохих я не припомню. Хотя я не являлась поклонницей масляных уходов, но в свое время все же купила пузырек масла для лица Лотос Clarins Huile Lotus Face Treatment Oil.

Масел у Clarins несколько, отличаются они по типам кожи, для которых их надо использовать. Масло лотоса рекомендовано для кожи комбинированного типа и для жирной. Читала, что у девушек с проблемной жирной кожей, на которой часто появляются прыщи, это масло отлично заживляет их. У меня прыщики бывают, но редко, потому в основном ждала от масла уменьшения видимости пор, регулирования работы сальных желез, чтобы проблемные зоны для комби кожи (нос, лоб, подбородок) не блестели.

Масло очень понравилось. Впитывается хорошо, кожа свежее становится после уже нескольких применений. Масло это днем не использую, наношу на лицо после умывания вечером. Его нужно чуть в теплых руках подержать, а потом легкими массажными или похлопывающими движениями нанести на лицо. Средство очень экономичное, мне хватает 2-5 капель на все лицо и шею впридачу.