Запах
Стойкость
Отзыв:

Легендарный аромат Тома Форда

13.08.2016
2020
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Красивый, легендарный, стойкий, шлейфовый
Недостатки: Очень дорогой
22900 рублей за 100 мл
Запах
Стойкость

Пожалуй аромат Tobacco Vanille (Табачная ваниль) американского бренда Tom Ford, является самым известным ароматом бренда. Так как я поклонница творений Тома Форда, а также коллекционер парфюмерии, то конечно же не могла не купить себе этот нашумевший парфюм.

Дизайн
Большая часть парфюмерии Том Форд имеет похожий дизайн. Он очень стильно смотрится.

На верхней части флакона и коробки указано название бренда.

Такой флакон украсит любой туалетный столик.

Аромат
Запах восточного направления, включает в себя в первую очередь ноты табака и ванили, а во вторую сухофрукты, какао, пряности, древесный аромат. Вместе образуют красивую, яркую и в тоже время ненавязчивую мелодию интеллигентной нишевой унисекс парфюмерии. Если провести аналогию, то запах напоминает дым ароматного кальяна.

Стойкость отличная. Помимо того, что парфюм стойкий, он оставляет за собой шлейф.

Подходит и мужчинам и женщинам. Брутальность запаху дарит табак, а женственность - нотки ванили и какао.

Вывод
Каждый ценитель парфюмерии просто был бы обязан приобрести этот шедевр в свою коллекцию, если бы не высокая цена.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Отзыв про ещё один восточный аромат.