Отзыв:

Легендарные Метеориты! Какие вы, какого подвоха ожидать от вас?

08.12.2016
Россия
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Красивый цвет лица, хватает надолго

О метеоритах я могу говорить бесконечно, это моя слабость. Они обворожительны!

Самую первую баночку я купила лет пять назад и наслаждалась этим дивом. Пахнет легенда торгового дома Герлен фиалками. Запах настолько божественный и пленительный, что им невозможно надышаться.

Некоторые считают подобные баночки баловством. Но это дело каждого. Я считаю иначе:если женщина себя уважает и любит, у неё должна быть такая баночка.

Баночка похожа на маленькую шкатулку, где притаились сокровища. В моём случае роль сокровищ выполняют маленькие перламутровые шарики.
Они разного цвета и каждый цвет выполняет свою роль. От сияния до выравнивания кожи.

Хватает такой баночки мне года на два. Затем иду за новой. Есть и лимитированные серии, но они очень быстро раскупаются любительницами метеоритов. Поймать их сложно, но если постараться, то можно.
Они того стоят.

Метеориты коварны и можно ждать от них подвоха. На сухой коже они очаровательны.
Но вот обладательницы жирной кожи должны перед применение нанести на кожу матирующее средство. Иначе лицо будет напоминать масляный блин.
Смотрится нелепо и неаккуратно.

Наношу я их кисточкой, предварительно стряхнув несколько раз закрытую баночку. Быстро и легко привожу своё лицо в порядок. Особенно красиво это смотрится весной.

К покупке рекомендую, стоящая вещь.