Отзыв:

Легендарное место! Очень вкусно!

05.01.2013
Дата: 10.01.2013
Достоинства: Вкусная кухня, десерты. Быстрое обслуживание, приветливые официанты. Красивые классические интерьеры. Относительно недорого.
Недостатки: Видели очередь на входе.

Были в этом ресторане в Вене трижды! Очень вкусная кухня! Заказывал здесь Шницель по-венски, а также два раза рыбу сезонную. Сезонная рыба - это жареный лосось с офигенно вкусным гарниром из овощей и мелкого сладкого картофеля. Ммм... вспоминаю и текут слюнки. Также пробовали кофе - посредственно как и везде, инфа о том что в Вене вкусный кофе - не более чем туристический миф. Скажем так, он нормальный, но ничего выдающегося. Также пробовали десерты - тортики и венский штрудель. Штрудель - огромная порция в сиропе, подается горячим без мороженного (у нас вроде он с мороженным подается в Москве). Вкусно!

Обслуживание в ресторане достаточно шустрое, официанты вежливы и доброжелательны. Приятно оставить чаевые. Цены такие как и везде, не ломят, что радует. К примеру, блюдо из рыбы стоило 16 евро. Учитывая, что это один из самых известных ресторанов Вены, считаю, совсем недорого.

Само кафе работает кажется с 18-го века и считается одним из легендарных мест в Вене. Мы были на январских праздниках, много столов занято, иногда видели очередь на входе из 7-10 человек, но нам как-то повезло и мы всегда садились за столик без очереди.

Ресторан красиво оформлен в традиционном классическом стиле, высокие потолки, люстры как мы привыкли видеть в наших российских гостиных :)

Если будете в Вене, то обязательно посетите данное место!