Графика
Отзыв:

Ледниковый период - продолжает радовать нас.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 06.01.2018
Достоинства: остроумный и увлекательный, милые и симпатичные герои
Недостатки: нет
Графика

Я, когда смотрю такие мультфильмы, как все части "Ледникового периода", становлюсь большим ребенком. Можно смотреть мультик о приключениях уже полюбившихся героев мамонтов Манфреда и Элли, саблезубого тигра Диего, ленивца Сида и других и радоваться, как ребенок. Но я как взрослый ребенок еще и восхищаюсь при этом искрометным юмором героев (создателей и переводчиков).

Третья часть мультфильма посвящена приключениям в эпоху динозавров, это история по поиску и спасению Сида и не только. Появляется и другой замечательный герой - ласка по имени Бак. Этот "одноглазый пират" вносит такое разнообразие в жизнь уже известных нам героев, что все становится в сто раз веселее, страшнее и увлекательнее.

Разумеется параллельно идет повествование истории жизни белки Скрэт с его желудем, но и тут есть изменения, появилась белка Скрэтти и появилась любовь!

В общем все как у людей и даже немного лучше.
"Эра динозавров" дает очень много для думающего зрителя и для последующих сюжетов.

Передать все эмоции и все мысли от "Ледникового периода 3" просто невозможно.
Нужно смотреть и пересматривать!