Отзыв:

Лечу им не только горло, но еще и молочницу!

07.02.2017
Россия
Дата: 11.11.2017
Достоинства: Быстро лечит больное горло, антисептик, легко использовать
Недостатки: Дороговат

Приветствую всех дорогих читателей!

Средство Фурацилин я помню еще с своего детства. Тогда, как и сейчас, этот препарат был очень популярен для лечения разных недомоганий. Помню, что мама постоянно растворяла мне таблетку Фурацилина в кипятке, что я поласкала им больное горло.

Сегодня это средство имеет те же назначения, так же хорошо работает и тоже имеет популярность у населения. Только вот форма новая появилась, таблетка растворяется сама.

Упаковка из 10 таблеток мне обошлась примерно в 100 рублей. Не дешево конечно. Тем более если лечиться ими надо не один раз в день.

Как видно из инструкции, Фурацилин эффективен при ангине и другого происхождения боли в горле, при ожогах и ранах, при воспалениях гнойных. Только вот я еще знаю одно интересное применение таблетке. Когда -то мне гинеколог рекомендовал подмываться два раза в да ь слабым раствором Фурацилина при молочнице. Он облегчает состояние на время, снимает зуд. И это проверено мной.

Что уж сказать про лечения горла... Оно проходит быстро и эффективно. Фурацилин тут лучший!