Отзыв:

Лечит раны, ожоги, порезы, но самое главное - горло.

04.05.2018
Из Краснодара
Дата: 05.05.2018
Достоинства: Цена. Против ожогов, ран, порезов и боли в горле. Занимает мало места. Качественная этикетка.
Недостатки: Не помогает от сильной боли в горле.
700₽

Здравствуйте, уважаемые читатели. Я расскажу о таком лекарстве мирамистин. Все мы часто сталкивались с болечнями. Основным симптомом болезни является боль в горле. Мирамистин как-раз создан от боли в горле. Он помогает очень эффективно. Даже против ожогов. Пользуемся уже несколько лет одним и тем же болончиком, и знаете, до сих пор не кончился. Также хочется отметить то, что он занимает совсем немного места, это позволяет взять его в походы и разные путешествия. Лишним он точно не будет.

Ещё у мирамистина очень хорошая этикетка. Её трудно отодрать и легко подписать, чтобы никто не похитил. Ещё большим плюсом является цена. Да, может она не самая привлекательная, но я уже сказал, что одного баллончика хватает на несколько лет. Но и у такого замечательного средства есть минус: при очень сильной боли в горле часто не помогает. Там уже нужно принимать специальное лекарство.
До свидания, высокоуважаемые читатели.

Амалиа
написала 5 мая 2018 в 13:29

интересное средство

aleksandra78
написала 5 мая 2018 в 15:25

всегда большой флакон в холодильнике

Милолика
написала 13 мая 2018 в 06:18

неужели сейчас мирамистин 700 рублей стоит?