Отзыв:

Лечит по доступным ценам.

30.05.2017
Город
Дата: 05.07.2018
Достоинства: График, цены, эффект.
Недостатки: Однообразная музыка.

Недавно я писала отзыв о полезности соляных пещер, и зная все плюсы и минусы, прошла курс лечения из 11 сеансов в галокамере "Доктор Соль". Сравнивать, конечно, не с чем, но свои впечатления опишу.

"Доктор Соль" - сеть соляных пещер, и одна из них находится недалеко от дома, где я живу, в 20 минутах ходьбы. Пал выбор на эту, так как здесь цены самые доступные. Были предложения: 100 рублей за сеанс, но ехать далеко (дорога 50 рублей). И в моем же районе за 2000 рублей - 10 сеансов на двоих (мать и ребенок). Здесь же цены доступнее. За 10 сеансов 900 рублей + первое посещение бесплатное. И если я надумаю снова лечиться у них (а я надумаю), то второй курс будет состоять уже из 15 сеансов за ту же цену. По-моему, красота! Путевка действует год с момента покупки.
Цены действительны на лето 2018 года.

При входе в салон, можно увидеть кучу солей для ванн, масел, чаев, солевых ламп и т.д. Все это продается. Администратор стоит за ресепшеном, он же и продавец. Далее, дверь, которая ведет уже в саму галокамеру. Сеансы проводятся каждый час, дляться 40 минут. Вход разрешен с детьми в любое время, кроме 12.00 и 14.00. График работы с 9.00 до 20.00 по будням и до 19.00 по выходным дням.

В галокамере 10 стульев, то есть, больше 10 взрослых человек не пускают, поэтому, лучше заранее записываться.

Звучит спокойная расслабляющая музыка, правда, такая однообразная, что со временем надоедает. Для детей есть свой уголок с игрушками. Стоит маленький столик с книжками, карандашами и расскрасками. Из-за полумрака читать и рисовать неудобно, но некоторые мамочки умудряются.

Посещать пещеру нужно каждый день или через день, чтобы был хороший эффект. Так мы с дочкой и делали, приходили и ежедневно, поэтому деньги были потрачены не зря. Мы избавились от долгого кашля, и после двухмесячной болезни горла я, наконец-то, пришла в себя. Ура! Конечно, повлияла и теплая погода, и сам воздух в пещере. Главное, результат есть.

И еще. В салоне можно купить яблочный кислородный коктейль. Если оплатить заранее, то он обойдется немного дешевле. Но мы столкнулись с проблемой, что долго не работал аппарат (около недели)… пришлось за два дня все купленные коктейли съесть. Больше покупать так не буду.

Хорошая соляная пещера. Рекомендую.