Отзыв:

Лечим кашель, но осторожно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.05.2021
Достоинства: Цена. Согревающий эффект.
Недостатки: Возможна аллергия

У меня часто возникает такая проблема как кашель у детей, вроде бы и взрослые и уже не надо так следить за температурным режимом в плане еды и питья.
Но младший все таки где-то успел простыть, не было температуры, а вот сопли и влажный кашель присутствовал.
Конечно я ему купила пастилки для рассасывания, но решила взять старый и проверенный крем с согревающим эффектом, в основе которого входит барсучий жир.

Крем на самом деле, не столько лечит, сколько прогревает и обладает тем самым "отвлекающим моментом" когда ребенок начинает кашлять, и согревая его грудную клетку и спину согревает и настраивает ребенка на сон.

Крем этот перед применением, настоятельно советую провести тест на переносимость (нанести на небольшой участок тела) и посмотреть реакцию кожи на него, а только потом наносить на спину, грудь и ноги.

Крем согревает, и является отличной вспомогательной терапией для лечения кашля, при условии что ребенок НЕ температурит, и у него нет аллергической реакции на этот крем.

glavapa
написала 5 мая 2021 в 00:43

Самое интересное, что он реально помогает. Теперь я всех близких растираю кремами с барсучьим жиром. Вот только откуда столько барсуков берут для нас?