Отзыв:

Лечение подошвенных бородавок прошло отлично

05.07.2013
Дата: 05.01.2023
Достоинства: квалификация работников
Недостатки: очередь в регистратуру

До ковидной пандемии приходила в поликлинику на Бебеля с целью на платной основе вылечить шипигу. Это гадость прицепилась ко мне в бассейне. Лечила я ее примерно пару месяцев. Прикладывала и выжигала дома всеми способами, которые нашла в интернете.

После того, как были исчерпаны все методы, пошла в поликлинику. Очередь в регистратуру повергла меня в аут. Я прикреплена, как оказалось, к этой поликлинике много лет назад, ни разу не обращалась. Была удивлена, что в регистратуру очередь стоит по сорок минут.

Поднялась в "кожвен" отделение. Меня приняли примерно через сорок минут. Итого: полтора часа чтобы попасть на прием в будни. Меня посадили в гинекологическое кресло. Подтвердили, что это шипига. И обозначили время и дату приема для деструкции жидким азотом. Цена, скажу прямо, не маленькая. Если учесть, что это государственная поликлиника, не совсем понятно, из чего она(цена) сложилась.

Выжгли мне шипигу за один прием, за это очень благодарна.

К минусам отношу малюсенькую парковку. Спасибо, что бесплатная, но втиснуться практически не возможно. оставляла авто за квартал и шла, хромая, на процедуру. Все для людей, как говорится.

Рекомендую. Но очень тихо, есть места, где быстрее и дешевле проводят эту процедуру.