Отзыв:

Лечение и профилактика

06.05.2013
Дата: 10.05.2013
Достоинства: Состав, эффект.

Этот гель для ног шел как подарок к огуречному крему для лица, и понравился он мне даже больше, чем сам крем для лица. Гель освежает, снимает с ног усталость, а так же устраняет отечность, и это не просто слова.

Гель действительно имеет приятный охлаждающий эффект, который ощущается сразу после нанесения. Очень приятно было воспользоваться им после прогулки по городу в честь 9 мая, а так же посещения гостей и походов в магазинов. В общем, после такого тяжелого дня захотелось побаловать свои ножки... Средство для ног этой линии не оставило никаких следов геля на ногах, чем грешат многие другие средства. Не было ни сухости, ни чувства стянутости после его применения. Боль в ногах стала значительно меньше.

Очень понравился состав - листья красного винограда входят во многие лекарственные крема и таблетки, предназначенные для лечения варикоза, и здесь в составе они так же есть. Так же заприметила и другие полезные компоненты - это аллантонин и глицерин, касторовое масло, охлаждающий ментол. Как и в огуречном креме, здесь нет СЛС и парабенов.

Это средство рекомендую не только в качестве профилактики тем, кто страдает от боли в ногах и у кого работа "на ногах". Оно так же подойдет и как лечебное средство, и как косметическое.