Отзыв:

Лечение и профилактика судорог

24.10.2013
Дата: 09.08.2017
Достоинства: эффективен, доступен
Недостатки: противопоказания и побочные действия

Проблема судорог знакома мне не по наслышке, эти неприятные симптомы периодически терзали меня по ночам. Я даже одно время боялась плавать в водоемах, хоть и на воде держусь достаточно хорошо. Тянула я с этой проблемой, но потом не выдержала и отправилась к врачу. После анализов и консультаций я получила рекомендацию пропить магний, врач советовала или Магний В6, или же его аналог Магнелис В6. Я выбрала второй вариант, потому что не была уверена, что препарат мне может, что причина в недостатке магния в моем организме и переплачивать совсем не хотела. Магний В6 я пила в свое время, данный препарат мне тоже помог, но при другой проблеме.

Магнелис В6, к моему удивлению, мне помог, теперь я держу этот лекарственный препарат под рукой. Магнелис В6 можно пить не только для лечения дефицита в организме магния, но и для его профилактики, ведь я частенько на диетах сижу, да и работа у меня связана со стрессами и умственными нагрузками. Что я собственно сейчас и делаю. Главное во всем знать меру и консультироваться с врачами, чтобы не навредить.