Отзыв:

Лечение или люблю пиявок я.

09.08.2018
Дата: 14.08.2018
Достоинства: Натуральность

Помните фильм " Золотой ключик?" Как Дуремар ловил козявочек и пиявочек? Ещё не так давно гирудотерапия применялась на практике повсеместно. В классических произведениях часто встречается кровопускание, как топовый способ облегчения состояния больного.
Говорили о необходимости пустить"чёрную кровь", вот тут то пиявки были незаменимы. Они, конечно, противные на вид, и многих именно это соображение отодвинуть желание иметь с ними что то общее, но это зря.

Я решилась на эксперимент, поскольку отсутствовало желание пить горстями таблетки. На уровне шейных позвонков, у меня есть частичное нарушение кровообращения пр разным причинам. Я нашла гирудотерапевта по рекомендации из социальных сетей. Мне помогло реально! Прошли всего 5 курсов, в один прекрасный день я поняла, что мне чего то не хватает! Головной боли не стало спустя неделю. Не знаю, можно ли искать причинно следственную связь, но с тех пор, уже 4 месяца, состояние не изменилось. Думаю, в сентябре пройду ещё один курс.

А пиявки и вовсе не противные. Поработают и увеличиваются в размере втрое. И я теперь их приверженец!