Отзыв:

Лавровый лист Приправыч - отменная лаврушка

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Ароматная

Странно почему это я до сих пор еще не написала отзыв про Лавровый лист ведь это самая популярная специя еще с Советского Союза. Раньше лавровый лист продавался в больших бумажных пачках. Помню как мама покупала его и добавляла в еду. А теперь я выросла и у меня своя семья для которой я готовлю вкусные обеды. И естественно я очень люблю добавлять в супы лавровый лист. Он придает еде такой приятный пряный аромат. Да чего там, ни один рассол не обойдется без добавления пары листиков лаврушки.

Я мариную с лавровым листиком огурчики, помидорчики, грибочки. Без него рассол какой то пресный и
безвкусный. А лаврушка и душистый перец придают пряный вкус любому рассолу. Мне очень нравится
лавровый лист от Приправыча. Он всегда ровный, крупный и чистый. Многие производители грешат тем,
что забывают промывать лаврушку перед сушкой. Достаешь ее из пакета, а она вся в пыли. И приходится перед тем как добавлять ее в еду как надо следует промывать. А вот от Приправыча лаврушка всегда чистенькая, хорошо просушенная, ароматная.

Лавровый лист это универсальная специя с очень запоминающимся пряным ароматом. Мне очень нравится
запах лаврового листа. Мои мужчины тоже любят аромат лаврового листа. Еще я добавляю лавровый лист когда солю домашнюю рыбку. Покупаю обычную мороженую рыбу сельдь или скумбрию. Потрошу ее и режу на кусочки. А затем готовлю рассол, в который обязательно всегда добавляю душистый перец горошком и несколько лавровых листиков от Приправыча. Заливаю таким рассолом подготовленную рыбку и уже через два часа ее можно кушать. Такой пряный аромат от рассола идет. А рыбка с лаврушкой получается вкусная и ароматная.