Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Ласточка зверь! Люкс еще лучше!

24.12.2015
Дата: 25.12.2015
Достоинства: Очень надежная экономичная городская машина для повседневной деловой езды!
Недостатки: Качество наше) аудиосистема плохая
385000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Уже как 58000тысяч намотал на ней, а еще не разу не чинил, кроме замены масло. С 16 кл. С объемом 1,4 л и 89 лошадьми она просто зверь, большего ей и не надо. Очень резвая при маневрах удобная в управлении, а встроенный кондиционер просто большая выручка на больших пробках в жару, он и движку не дает перегреваться и в салоне прохладно. А экономия на топливе не бьет по карману всего 6 литров на трассе и до 8 в городе и это с кондером.

Зимой при -30С запускается легко, очень помогают водителю большие зеркала заднего вида с обогревом, и сидения. Задние сидения легко складываются, а ремни сзади можно с легкостью переделать для детей пропустив ниже рычажных петель откида сидении, вот и все и не каких детских сидении ставить не надо по правилам ремень проходит через плече ребенка не касаясь шеи и хорошо фиксируется в замке застежки.

Волнует только аудио система, начинает глючить то включается сама то отключить не возможно пока панельку не снимешь и usb приемник почему то работает только внутреннее.

TORNADO
написал 25 декабря 2015 в 15:45

58 штук км,это нормально,у меня 63 и уже сыплется!

написал 27 декабря 2015 в 08:34

ну кому как попадется все таки маде ин раша) и все таки она наша ))))