Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ласковое тепло в нашем доме!

28.12.2016
Миас
Дата: 17.12.2017
Достоинства: Не пережигает воздух в помещение. Бесшумный. Приемлемая цена. Можно передвинуть в любое место.
Недостатки: Сразу помещение не прогреет, приходится ждать.
3500 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Наконец то пришла настоящая зима! Некоторые из моей семьи любят что бы было теплее в своей комнате, тем более когда приходят хоть и на время сильные тридцатиградусные морозы. Решили что нужно обзавестись нам обогревателем, без сомнения выбирали именно масляный. Дело в том что подобные обогреватели не пережигают воздух, а значит дарят более здоровое тепло. Ну и конечно они еще и бесшумны, есть колеса с помощью которых без труда можно передвинуть его в любое удобное место. Мы выбрали Electrolux EOH-M-3221, выбирали именно этого известного производителя, так как подобная техника у нас уже имеется.

В этом обогревателе есть уже такое нововведение о котором я еще пока не слышал, он автоматически отключается в случае опрокидывании, безопасность превыше всего. Некоторые я видел сушат на них вещи, чего я бы не советовал делать, масло внутри кстати нагревается до температуры кипения, я думаю что в подобных отношениях возможны аварийные ситуации. Управление очень простое, не чего сложного нет, есть три режима мощности в 1 кВт, 1,2 кВт и 2,2 кВт. Работает и греет без проблем, рассчитан на обогрев помещения до 28 кв. М. Здесь встроено 11 секций, это довольно прилично, я по крайней мере больше не видел, вес 11 кг.

Что хорошо, также имеется классная ручка за которую удобно передвигать электропечь в нужное место. Пользуемся им все таки не так часто и шнур можно намотать на специальный крючок с торца печки. Стандартно есть защита от перегрева. Его минус скорее в том, что нагревает он комнату медленно и дверь конечно необходимо в эту комнату закрыть. Одним словом он подходит для плавного подогрева помещений и для тех кто не любит когда сильно жарко, сутками его тоже включенным не оставишь, все таки накладно. Цена этого обогревателя на сегодняшний день 3500 рублей.