Отзыв:

Ласковая. Добрая и очень отзывчивая порода

29.05.2017
киев
Дата: 09.06.2017
Достоинства: Посмотрите на фото - сплошной плюс
Недостатки: Коротка жизнь у домашних питомцев

У нас в семье тайская кошка прожила 17 лет. Джессика была для нас членом семьи.

Это очень позитивное создание. Она излучала доброту. Любила маленьких детей. Немного обидчивая. У кого в семье маленькие дети могут не беспокоиться, она очень к ним привязана и бывает не плохой нянькой. Бывали случаи мы не слышали что ребёнок проснулся, а Джесси всегда давала нам знать. Они предрасположены снимать боль и усталость. Это тоже наша кошка практиковала. Когда член семьи болел, она его почти не покидала.

В еде она была переборчива, правда тут была наша вина - приучили к сухому корму. Могла скушать немного рыбки, кролика. Очень любила арбузные корки и дыню, восточная порода.

Её утеря для нас была тяжёлым ударом. Даже умирая она сделала нам одолжение. Мы долго решали кто понесёт её усыпить, когда сестра настроилась и выбрала день - Джессика тихо уползла ночью на балкон и умерла. Она поняла что процедура усыпления нам в тяжесть. У неё были достойные похороны.

Как видите у этой породы масса положительных качеств. Вы ни когда не пожалеете о своём выборе.

mwn-46
написала 10 июня 2017 в 06:41

ДА...Тяжело терять животных, сочувствую.

LedyG
написала 10 июня 2017 в 09:43

Красавица какая, взгляд умный. Представляю, как вам было тяжело - действительно, полноценный член семьи. У нас коту 4 года. Любим его до безумия. Но я уже представляю, что когда-нибудь это случится, для меня это будет сильным ударом.

emoemoemo
написал 10 июня 2017 в 16:09

Вам очень повезло с характером питомца. У моего молодого человека тайская кошка и она дьявол во плоти.

Masterpiece
написала 12 января 2018 в 00:48

Какие красивые голубые глаза, просто чудо.