Отзыв:

Ламинат Таркетт – лёгкий в уходе, долговечный, красивый!

04.01.2015
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Красивый, долговечный, нестираемый, легко собирается, крепкие замки. Влагоотталкивающий, приятный на ощупь
Недостатки: Не обнаружено

Несколько лет назад мы долго выбирали покрытие для пола, сравнивали характеристики, изучали отзывы, и вот теперь я сама пишу отзыв о ламинате Таркетт, который мы в результате купили и положили.

Мы выбрали 32 класс ламината, для жилых помещений со средней нагрузкой самое то.
Ходить на шпильках и ронять на него железяки я не собиралась, а тратить лишние деньги на 33 класс не было причин, да и денег)))

Коллекция Jungle 832, больше всего нам подошла по цвету и фактуре.
Наощупь чувствуются шероховатости, как будто древесина, настолько производителю удалось передать структуру поверхности дерева.

Замки ламината покрыты слоем плёнки, которая отталкивает влагу, крепкие, выдержали несколько сборок-разборок.
Держат после сборки намертво, не расшатываются, щелей между пластинами не образуется.

В процессе эксплуатации никаких замечаний не возникло.
Уход за ламинатом сводится к вытиранию его влажной тряпкой, а то и обычной поролоновой шваброй, хорошо отжатой.

Никаких потёртостей, сколов, потери блеска или цвета не замечено. Смотрится дорого, надёжный, легкий в уходе, и вполне оправдывает свою цену.
Правда, на ножки стульев мы всё же наклеили специальные прокладки, на всякий случай.

donna
написала 19 января 2015 в 06:51

Красиво смотрится

максимкина я
написала 19 января 2015 в 11:18

цвет очень красивый

goldfish
написала 20 января 2015 в 10:11

у нас похожая расцветка, очень практичная

Хочу Всё Знать
написал 20 января 2015 в 13:18

Почему-то в отзыве стоит: рекомендую друзьям нет. Ошибка. Я рекомендую ламинат Таркетт друзьям!!!

Шпилька
написала 20 января 2015 в 18:13

у нас так же такой)

Светлячок
написал 23 января 2015 в 21:51

и сколько стоит? у вас сколько уже примерно служит?

Lilandra13
написала 6 февраля 2015 в 03:32

Хороший цвет) А у нас вот светлый, мне не нравится.

Хиппа
написала 17 февраля 2015 в 02:34

Даже не знала, что ламинат можно собирать-разбирать))

tsagaev
написал 23 января 2017 в 01:42

Запросто! Вот здесь инструкция по укладке http://линолеум23.рф/catalog/laminat-tarkett/vintage-832/ Сам взял, да и собрал...
А выбрал все же 33-ий класс, не так дорого, чтобы экономить. И чтобы разбирать потом не пришлось))

TatianaTU
написала 17 июня 2015 в 21:56

Интересный цвет.
Сейчас такое количество производителей, что глаза разбегаются))), спасибо за Ваши рекомендации