Отзыв:

Лак-восторг по ТТХ

26.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: беспроблемное нанесение, яркий цвет, необычный финиш
Недостатки: нет

Если надо будет накрасить ногти с закрытыми глазами, стоя на лыжах в гамаке, то я выберу этот с песочной текстурой лак - Golden Rose Holiday #65.

Давно я не встречала настолько отличный экземпляр по всем параметрам! Лак с песочной текстурой представляет собой во флаконе с виду обычный лак, а при нанесении на ногти он, подсыхая, образует шершавую текстуру. Смотреть на весь процесс трансформации очень увлекательно.

Лак с номером 65 очень классный по цвету - такой весь девочковый, розовый, барбишный. На лето очень классно он подойдет к любому образу!

Нанесение великолепное! Кисть прямоугольная, оптимальной длины, с достаточной упругостью, отличная. Лак хоть и жидковат, но при этом не затекает на кожу и под кутикулу. Сохнет в рекордно короткие сроки самостоятельно, никакой сушки не требуется. Да и такую текстуру покрывать топом-сушкой - только портить, рельеф сгладится и никакого песка не останется толком. Держится на ногтях как прибитый! Даже стирка руками ничуть ему не навредила.

Просто-таки идеальный лак. Любителям стойкости и необычного финиша настоятельно советую.