Отзыв:

Лак практически хамелеон)).

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Меняет оттенок.
Недостатки: Не стойкий, ненасыщенный цвет.

Здравствуйте, мои дорогие друзья)).
Думаю у большинства девушек очень большой арсенал лаков, причем некоторыми экземплярами они даже не пользуются. Вот и я не исключение из правил. Пишу очередной отзыв из серии «разбирала я старую косметику и наткнулась» на лак для ногтей Alvin D'or Paris.

Не знаю даже, как он у меня оказался, склоняюсь, что это мама когда-то его забыла, она вроде любит подобные оттенки. Поэтому цену я этого лака не знаю, нот думаю, что недорогой. Оттенок на нем указан 076.
Флакончик стеклянный, прямоугольный с белой крышечкой. Удивило, что на крышке присутствует даже состав и информация о производителе, редко такое встречала. Обычно эта информация пишется на коробке, но у большинства лаков ее просто нет, особенно у дешевых. Очень порадовала кисточка, совсем не узкая и удобная. Красить ногти ей очень легко, терпеть не могу узкие кисточки.
Текстура у лака жидкая, хотя провалялся у меня он очень долго. Присутствует очень мелкий шиммер, сам лак розоватого цвета, но отливает зеленоватым и желтым. Эдакий хамелеон, очень интересный лак, только был бы оттенок по насыщеннее. Наносится благодаря удобной кисточке легко,. Не полосит. Сохнет достаточно быстро.
В один слой лак сильно просвечивает, на солнышке слегка отливает зеленым. А вот в два слоя цвет получается уже насыщеннее, но все равно просвечивается. Запах имеет ядовитый, как и большинство лаков. Стойкость у него невысокая, всего 2-3 дня.
Лак для ногтей Alvin D'or Paris рекомендую, интересный, но не мое. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.