Отзыв:

Лак NailLook в подарок в июньском космо! И еще пробники

01.05.2014
Дата: 26.05.2016
Достоинства: бывают интересные статьи и темы, оформление
Недостатки: много рекламы

Примерно лет 10 назад я покупала и читала космополитен. Журнал мне нравился и я все хотела купить вновь, посмотреть как он изменился, но все забывала. И вот появилась хорошая возможность не только почитать, но еще и получить в подарок лак naillook, который вложен к каждому журналу cosmopolitan.

Журнал на мой взгляд предназначен для активных молодых женщин, интересующихся модой, отношениями, карьерой. От 18 лет, поскольку есть темы о сексе.

Конкретно в этом журнале за июнь 2016 будут интересны темы про путешествия (и достопримечательности Дубая), о неравных отношениях, где кто-то любит сильнее, косметике и модных купальниках, интервью со Скарлет Йоханссон.

Журнал идет в пленке, в ней лежит лак. Оказывается, текстур очень много. Именно не оттенков, оттенок один-красный. А вот выбрать можно из металлика, парфюмированного, "сахарного" лака, матового, есть еще блестящий и с глиттером в виде сердечек. Надо смотреть на наклейку на самом лаке. У меня абсолютно обычный классический красный. В маленьком формате тоже вложены эти лаки.

Помимо бонуса в виде лака есть еще полезные штучки. А именно пробник зеленого чая. Маска эльсев для волос пробник. Тестер шанель шанс. И пробник средства для снятия макияжа в душе от нивея. Ну и плюс акция от санлайт, где дают шарм в подарок.

Журнал мне нравится, думаю, куплю еще. Но ужасно много рекламы, такое ощущение, что она занимает больше половины журнала.

rolro
написала 27 мая 2016 в 12:13

Тоже с юности люблю этот журнал. Как-то оформляла даже подписку на него, правда, за бонусные баллы, заработанные на Много.ру.

Amidala
написала 1 июля 2016 в 23:19

Когда-то тоже любила Космо. Надо же, уже и лаки прилагают. Мне нравилось всегда пробники парфюмов нюхать. =)

Esa
написала 2 июля 2016 в 09:02

Видимо, сейчас уже печатные версии не берут, вот и лаки даже положили.

vesna45goda
написала 18 декабря 2019 в 23:59

Думаю, многие из-за подарков покупают. Почитать можно всё за бесплатно в интернете