Отзыв:

Лак для ногтей Golden Rose Rich color №01

17.12.2014
Дата: 21.12.2014
Достоинства: Ложится ровно, удобная кисточка, держится долго, сохнет быстро
Недостатки: Мелкий шрифт на стикере о составе и информации о производителе
100р

Мне нравятся нейтральные цвета лака для ногтей - и эта марка лака для ногтей Golden Rose Rich color № 01- то, что мне нужно, чтобы мои ногти выглядели стильно и ухоженно! Наносится в одно прикосновение, не жидкий и не густой, сохнет - быстрее не может ни один лак, мне кажется, широкая плоская кисточка, которая позволяет накрасить ноготь одним движеним, не оставляет полосок, пузырков воздуха, из нее не вылезают волоски, портящие все усилия, удобно держать в руке. Лак держится долго, удаляется при желании легко, не оставляя после себя следов. Маникюр не боится испытаний ни стиркой руками, ни мытьем посуды. Радует разнообразие цветовой гаммы лаков для ногтей Golden Rose Rich color. Для нанесения лака для ногтей Golden Rose Rich color не требуется базового покрытия, т.к. ложится ровно и дает матовый красивый блеск. Производство Турция, стоит эта красота буквально копейки. Если дотошно искать недостатки, которой в самой продукции нет, то это мелкий шрифт на стикере о составе и информации о производителе.