Отзыв:

Ладно Галустян, что там Дюжев забыл..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Сама идея взятая из голливудского кинематографа не плоха
Недостатки: Игра актеров, совершенно не смешной юмор, гримасы Дюжева

К Галустяну я отношусь с юмором, особенно припоминая все его роли. Не исключено, что со временем человек и достигнет каких то особенных талантов на поприще кинематографа. Но вот Дюжев что там забыл да еще и в главной роли.

Все получилось совершенно глупым и не интересным. Я вот сейчас искренне пытаюсь вспомнить ну хоть одну веселую шутку, которую можно было бы рассказать, так чтобы народ посмеялся. Практически в каждой комедии есть такие моменты. А тут не могу.

Я думала. Что Джим Керри иной раз переходит все границы с гримасами. Оказывается, что у нас и Дюжев неплохо корчит рожи. Именно так, а не иначе. Как будто он перед съемками всего мистера Бина пересмотрел и взял на вооружение некоторые приемчики последнего. При чем к его персонажу не знаешь как относится. Посмеяться в нем не над чем, симпатии к нему тоже нет. И даже сострадать по поводу его "беременности" хотя бы из солидарности, что я так же пережила это состояние, тоже ни хочется.

Общее неприятное впечатление от этого фильма еще усиливается и совершенно пластмассовой атмосферой. Настолько чувствуется, что вся эта игра - затянувшийся фарс, который нам пытаются подать под видом комедии, что на душе еще хуже становится.

С трудом досмотрела (надеясь на чудо, видимо) и удалила этот фильм сразу.