Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Новинка от "Автоваза"

04.03.2016
Екатеринбург
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Небольшая цена для компактного кроссовера, симпатичный внешний вид, удобные передние сиденья, довольно экономичный для своего класса, есть скидки у ди
Недостатки: Довольно шумноват салон, железный стук при закрытии дверей, плохая отзывчивость машины на повороты руля при агрессивной езде, сзади места немного
680000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Довольно симпатичная машина для автоваза, салон не очень просторный но достаточно эргономичный, удобные передние сиденья на задних места не много, пассажиру большого роста места там будет маловато.

Доска приборов простая но на ней все понятно-не не теряешься в огромном количестве лампочек и индикаторов как на некоторых машинах. Двери закрываются практически бесшумно, хотя есть какой то железный щелчок и при закрытии машины с брелка слышно стук саленойдов.

По ходовым качествам мне не понравилось отзывчивость машины на повороты руля-при агрессивной манере езды, двигатель довольно приемистый, тянет не плохо на малых оборотах, по экономичности средний расход десять литров на сто километров меня вполне устраивает. Но вот с запасными частями в магазинах пока напряг, купить их можно только у официалов это большой минус новой машины.