Отзыв:

КВН уже не тот. А какие у вас команды-любимчики?

10.04.2017
Siberia
Дата: 23.07.2017
Достоинства: Смешно, интересно, смотрю с детства
Недостатки: иногда завышают оценки несмешным командам

Как любит говорить почетный член жюри Юлий Гусман: "КВН уже не тот". И это действительно так. Ведь Клуб Веселых и Находчивых - это всегда реакция на последние события, происходящие в политике, спорте, культуре, в общем, в нашей жизни. Меняется жизнь и меняются шутки в КВН.

Пожалуй, КВН - это одна из немногих передач, которую мы не скопировали с Запада. Только подумайте: все ток-шоу, Камеди и пр. - это аналог зарубежных передач. Исключение - КВН и "Что? Где? Когда?". Ну, может, еще "Пока все дома".

Очень люблю эту передачу, единственное, в последнее время кажется, что некоторых команд просто "тянут". Ставят заведомо высокие оценки. Думаю, вы тоже это подмечали при просмотре.

Еще недавно узнала, что КВН - дорогое удовольствие. Оказывается, шутки часто пишут не сами команды, а другие люди за деньги. Получается, половина успеха команды - это ее большие возможности и спонсоры.

Моей любимой командой была команда "Максимум" из Томска. Была студенткой этого замечательного города, и часто ходила на их выступления в Томске. Тогда и они сами были простыми томичами-студентами. Теперь они ушли в различные шоу.

Сейчас нравится команда "Союз Тюмень". Особенно парень, который задорно пляшет. Кажется, Артем его зовут.

Мечтаю попасть на большой КВН в Москву.

А какие команды вы любите? Поделитесь, пожалуйста.