Отзыв:

Квест Бункер Сталина. А вы хотите поломать голову?

01.10.2019
Тортуга
Дата: 02.10.2019
Достоинства: атмосферно, интересные сложные задачи, классное руководство, в доступном месте, транспортная развязка
Недостатки: не нашла

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлениями о моём походе на квест Бункер Сталина. Помещение это находится в городе Волгоград на улице Рокоссовского, 30. Это был мой второй квест от компании "Inside". Как и первый, я проходила его одна (без команды), не изменяя своим традициям. Так мне больше нравится. И прошла вовремя.

Фотографий минимум по понятным причинам. Всё показывать заранее - никакого интереса потом. Поэтому лишь опишу, как я его проходила. Уже в первой комнате я зависла. Стою, понимаю, что время идёт, надо торопиться, впереди ещё много комнат и неизвестно какого уровня сложности задания. Но я справилась и прошла дальше. А дальше мне уже было проще, так как я настроилась и сильно не напрягалась, чтобы опять не впасть в ступор. Главное - спокойствие.

Заданий много. Все очень интересные, разнообразные. Настоящие головоломки. Проходя квест, забываешь обо всём, что оставил за дверью. Понравилась ведущая Ирина. Очень хорошая дружелюбная женщина. После квеста мы выпили кофе и поболтали.

Стоит такое удовольствие от 2500 рублей в зависимости от дня недели. На команду из нескольких человек вполне адекватная цена. Насколько знаю, сейчас есть большие скидки. Длительность - 60 минут.

Очень атмосферный квест. Отлично подобран весь антураж. Действительно реальная обстановка. Вы можете пойти туда командой, а можете и одни, на ваше усмотрение. Это отличное место, где можно повеселиться с друзьями или с семьёй, отметить день рождения, либо сделать подарок кому-то. Вас ждут позитивные эмоции, рекомендую!