Отзыв:

Кузя уже не тот

21.01.2016
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Актерский состав, задумка, роли
Недостатки: Шутки слабые

Всем доброго времени суток!

Решила и я оставить отзыв к данному фильму, поскольку смотрела его уже дважды. Первый раз специально скачала из интернета, сразу как только фильм вышел в хорошем качестве. Первое впечатление произвел фильм положительное, только некоторые шутки Гогунского уже не смешны. Если, смотря Универ, я над ним просто ухахатывалась, то в фильме "Бармен" его шуточки приняли слабенький оборот.

Местами конечно можно было посмеяться, но это уже в конце, когда "Кузя" превратился в "Быдло")) Вот там он конечно жег)

Так же порадовал актерский состав, даже Бузова там каким-то образом оказалась, моя любимая телеведущая и просто очень приятная девушка, возможно и в жизни приятный жизнерадостный человечек) Охлобыстина тоже не ожидала увидеть, в общем все хорошие актеры в полном составе.

Очень красивая певица Юлия Паршута сыграла роль главной героини - что тоже очень меня порадовало. Не видела ее еще ни разу в фильмах, только в роли певицы. Даже помню ее еще с "Фабрики звезд", когда она пришла туда, как пела и как ушла, все переживали за нее.

Повторно смотреть фильм уже не было тяги, но показывали его на канале ТНТ совсем не давно, ну и я краем глаза решила смотреть. Некоторые моменты не пропустила, и все же фильм не для второго раза точно.

Так что, кто не смотрел - смотрите, кто смотрел уже - на вряд ли второй раз будет интересным. Приятного просмотра)