Отзыв:

Кусочек шоколада, а потом пятьдесят приседаний

24.10.2013
Дата: 05.07.2014
Достоинства: Вкусно, начинка, упаковка
Недостатки: Цена

Вообще я люблю горький шоколад и всегда, сколько себя помню, ела только его, но с годами мои предпочтения почему-то начали меняться и я с удовольствием кушаю и молочный шоколад тоже. Поэтому начала изведывать различные молочные для меня новинки.
Привлек меня в магазине шоколад Дав молочный с грецким орехом и грильяжем, честно скажу впервые выбрала его именно из-за наполнителя, его составляющие я обожаю.
Упаковка у этого шоколада красивая, она реально привлекательная, похожа на многие европейские марки, все продуманно, стильно и гармонично. Такую действительно приятно брать в руки. Выполнена она из достаточно плотного картона. Вообщем качественная, такую и подарить можно.
Дополнительно внутри картонной упаковки этот шоколад обернут в фольгу, что мне лично очень сильно нравится, так как ни разу не попадался мне этот прекрасный шоколад слипнувший или растаявший, всегда наисвежайший и абсолютно целый.
Начинка у этого шоколада просто превосходная, тем более что я безумно люблю грецкий орех. Орешки внутри дробленые, но в принципе их достаточно много в составе, попадается также и грильяж, он не слишком твердый, как я изначально думала а вдруг не подойдет и боялась за зубы, наоборот все хорошо, все в меру. Оказался грильяж очень приятный и вкусный.
Шоколад этот действительно тает во рту, настолько он восхитителен.
Состав конечно у этого шоколада хромает, но это проблема в наше время. Мне не нравится наличие эмульгаторов, например, Е471 и ароматизатора больше всего. Остальные компоненты более-менее натуральные, есть и более вредные шоколадки.
Шоколад этот очено калорийный, много его не съешь, больше пятисот килокалорий в нем.
Цена у этого молочного шоколада доступная, очень демократичная, я покупала за воесмьдесят три рубля, по-моемц.
Продается этот шоколад во всех магазинах, проблем с покупкой этого шоколада Вы точно не испытаете.
Очень рекомендую и советую прекрасный, очень вкусный, с неповторимой, вкуснейшей начинкой, невероятно молочный шоколад Дав с грецким орехом и грильяжем.