Отзыв:

Кушать - можно!

14.12.2014
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Нет консервантов, Е-добавок и прочего. Натуральный продукт. Горошек мягкий. Приемлимая цена.
Недостатки: Нет недостатков.
45р

Производится этот консервированный горошек, оказывается, в Краснодарском крае, хотя тут есть надписи и на казахском языке. Я почему-то так и думал, что этот продукт - оттуда. Этикетка выглядит симпатично и, я бы даже сказал, аппетитно. В жестяной банке основного продукта оказалось 245 грамм, хотя всего вес банки составляет 400 грамм.

Когда открыли банку, то были приятно удивлены - горошины были, что называется, одна к одной. Когда попробовали, оказалось, что они еще и вкусные, мягкие, отходов в банке не было. Горошины были все зеленого цвета, то есть собирали этот продукт в сезон, а не когда горох уже стал твердым и желтым. Вода, которая была в банке, оказалась на вкус тоже приятной.

Мне продукт понравился, в его составе нет каких-либо вредных для организма человека веществ, консервантов и прочей ерунды. Данный продукт, я думаю, можно смело отнести к качественным продуктам от российского производителя. Правда, почему такое название у этих консервов, для меня остается загадкой, можно ведь было и что-то свое, родное, придумать.