Отзыв:

Курорт, море, отдых - вот идеальный отпуск

09.10.2015
Россия
Дата: 27.05.2022
Достоинства: легкая комедия
Недостатки: шаблонно

Началось лето, но погода за окном не радует - хочется солнышка и тепла. А еще хочется моря! Но пока это только желания. А вот посмотреть на море можно в сериале "Отпуск". Что я и сделала этими дождливыми майскими вечерами.

Сериал "Отпуск" - обычная мелодраматичная комедия в стиле канала ТНТ. Я не фанатка сериалов этого канала, но иногда можно посмотреть. Этот сериал относится именно к таким - можно посмотреть. Конечно тут много глупых и нелепых ситуаций, неправдоподобных моментов, но в целом это не раздражало, а наоборот придавало легкости и беззаботности. Ну и конечно же подкупило к просмотру то, что здесь много солнца и моря, ведь действия происходят в Геленджике!

В центре сериала две семьи - приезжие и местные. Конечно, они отличаются менталитетом, что и вызывает много комичных ситуаций между ними. Есть тут и внутрисемейные конфликты. Смотрится это вполне забавно.

Актерский состав здесь неплох. Главу семейства играет Павел Майков. Его жену играет Юлия Подозерова. А тещу - Татьяна Догилева.

Что ожидать от такого сериала? Кончено же легкости и беззаботности. Сериал позволяет расслабиться и забыть о своих проблемах хоть на время просмотра. Кстати, чуть не забыла, об еще одном плюсе этого сериала - каждая серия длится чуть больше 25 минут. Найти это время вполне можно! Так что рекомендую этот сериал к просмотру.