Отзыв:

Курорт Анталия произвел очень приятное впечатление

06.06.2018
Санкт Петербург
Дата: 13.06.2018
Достоинства: Доступность и свободное перемещение, самостоятельно. Цена вопроса.

В Анталии приходилось бывать и по работе, и на отдыхе. Большое количество отелей высокого уровня, среднего и просто апартаментов. Следует определиться изначально, какой отдых у вас в приоритете. Если вас влечет качественный "шведский стол", хороший сервис и вы с детьми. Наверное лучше рассмотреть районы Лара и Кунду.
В Анталии мне понравились отели:
Sherwood Breezes Resort & Beach 5*, сеть отелей Rixos, но это дорогое удовольствие.

OZKAYMAK FALEZ HOTEL 5* район Коньяалты, он чем - то похож на Дагомыс. Очень все прилично, еда разнооблазная, хороший сервис и если бронировать заранее, то цена вполне приемлемая.

Но я хочу остановиться на апартаментах, которые сдаются круглогодично, в любом районе Анталии. В чем прелесть - цена, свобода действий. Потому что, если забронирован all included, жалко, когда пропадает обед или ужин. Хорошее транспортное сообщение позволит получить массу новых и интересных впечатлений.

Sima65
написала 9 августа 2018 в 08:29

Не очень люблю Турцию из -за высокой влажности.

написала 9 августа 2018 в 12:45

Везде высокая влажность - Италия, Испания, Тайланд, Болгария....

написал 29 марта 2019 в 13:01

Разве в Турции высокая влажность? Мы были летом 2018 года, и за все время нашего там пребывания не было ни разу дождя. Наверно поэтому я не поняла, что влажность повышена. Там было очень комфортно. Нам две недели отдыха не хватило, совсем не хотелось уезжать.