Отзыв:

Курение приносит вред в любом виде.

27.12.2015
Дата: 28.12.2015
Достоинства: Не воняют
Недостатки: Вредные
2000 р

Было это года четыре назад. Тогда во всю смолил обычные сигареты и имел стаж курения около 15 лет. Эти сигареты я увидел в интернете - почитал, а потом увидел, как их продают у нас в цуме. Для меня, который тогда покупал себе пачку за 50 рублей максимум цена в 2000 рублей показалась мне крайне высокой. Возможно это было связано с не доверием, поскольку не понятно было.. откуда там появляется дым и т.д. И казалось, что все это очередная маркетинговая уловка. По крайней мере мне так казалось... Но. Я все равно взял. Взял, потому что было интересно, что это такое и какое оно на вкус.

Первая проба оказалась не удачной, и я просто испортил картридж... не помню как... просто помню,что выбросил и взял новый. И о чудо! Это было прикольно! Я огромной долей уверенности решил больше не покупать простые сигареты, потому что электронные не воняют, они приятны на вкус, вернее их дым (я не говорю про вкус жидкости - ужас, если попадает на язык), не воняет от одежды, изо рта, нет тумана в голове, чувствуешь себя бодричком и можно было даже курить их в автобусе, что было очень прикольно и приятно.

Сидишь и куришь в общественном транспорте... короче я их потом выкинул, потому что это все равно гадость и решил вообще не курить. Теперь не курю, чего и вам желаю.