Отзыв:

Купив каркас, приобретите и эти полки, они идут в комплекте - 2 шт.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 12.08.2013
Достоинства: всегда нужны, особенно если в будущем когда игрушки уйдут, дети вырастут, можно ставить обувь в прихожей или на балконе убрать на зиму/лето
Недостатки: нету

Удобные полки я купила сразу с каркасом, когда у нас были гости, дети с каркасом играли и на полки удобно так машинки складывали, игрушки, как будто это их игрушечный шкаф. Полки удобные их даже ребенок может вставить в каркас труфаст.
Пока на данный момент труфаст каркас у меня весь в контейнерах, а вот когда я вынесу каркас на балкон, то обязательно поставлю полки, мне они пригодятся чтобы поставить туда обувь, собираюсь там держать ее, особенно зимнюю. Вообще изначально покупала для игрушечного состава, кукольной посуды, машинок, думала (надеялась, зачеркнуто) сын убирать будет их и играть с ними, доставая сам, а в итоге я убираю.
Полки уже изрисованы художниками моими - двумя малышами, потому выглядят они не ахти. Хотя как показывает опыт, эти рисунки будут самыми гениальными когда дети выйдут замуж или женятся, а полки останутся)
Ну все размечталась и улетела.
В данный момент полки лежат в кладовке их основное преимущество: их легко можно убрать до определенного времени и они не займут много места.