Отзыв:

Купите их мне в подарок! Я буду вам обязана!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 14.08.2013
Достоинства: всегда нужны, для сыпучих продуктов, чай, крупа
Недостатки: нету

Я купила два набора сразу, потому что цена меня устраивает, они красивые и к тому же оказалось, что качественные, замечательная вещь.
У меня дома много емкостей для сыпучих продуктов - другой фирмы, а эти они дешевые, качественные.

Поставила их в шкаф, сразу засыпав гречкой, рисом и пшеном. Удобные и практичные. Даже в маленькой карандаши детские сложила, удобно хранить в этой банке.
Они легкие в употреблении, легко их мыть, кроме всего прочего, тонкие и красивые. Узоры на банках само совершенство, ну мне нравится. Если бы мне кто подарил их еще, то я была бы рада, саму жаба уже душит столько покупать.

В одной из них даже чай одно время хранила, хорошая и нужная в употреблении вещь. Вообще дизайнеры Икеи наверное в большинстве своем женщины обычные и знают, что нужно в быту кухни в хозяйстве. сколько кухонные принадлежности брала в Икее -в се в деле, ничего просто так не валяется. Мне нравится когда у них акции, сейчас вон как раз акции на эти банки, что наверное если буду, все таки захвачу их.

byshochek
написал 4 декабря 2013 в 20:19

вот такие штучки я люблю

Alenka-56
написала 10 декабря 2013 в 01:59

Да, я все хожу в магазине мимо полок с такими баночками.. Все скупила бы)

Novenkay
написала 10 декабря 2013 в 09:23

Интересные штучки))

Ништяк
написал 10 декабря 2013 в 10:48

о, банки и ёмкоси моё все! Покупаю часто разные. Эти краасивые, согласна!