Отзыв:

Купить 2 пары обуви за 700 руб? Легко!

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 09.03.2017
Достоинства: Доступные цены, неплохой ассортимент товара, инновационный метод
Недостатки: Пока не обнаружено

В одном из популярных торговых центров моего города в конце февраля открылся обувной магазин Лапоток. Правда о его открытии я узнала сегодня совершенно случайно, когда поехала в этот ТЦ в Ривгош за подарком сестре ко дню рождения и решила по привычке пройти в Кари. Однако на месте Кари я увидела новый магазин с веселым названием Лапоток и приветливыми шариками на входе.

Прямо возле входа находились полки с распродажей зимней обуви и резиновыми сапогами по очень приемлемой цене. Причем эти сапоги немного отличаются от обычных. Так как сейчас начался сезон активного таяния снега, а его в этом году было много, то на улице везде много луж. Осенью я купила себе под такую погоду дутики, но к моему огромному сожалению, они промокают. Поэтому меня весьма заинтересовали резиновые сапоги в Лапотке, потому что внутри у них есть забавный, но теплый по размеру сапога резиновый носок, то есть нога не замерзнет даже при нулевой температуре, вдобавок хорошая подошва, при которой на льду точно не будет скользко. И вся эта красота стоит 400 руб. Естественно я решила надо брать!

Также, кроме сапог, я купила себе еще пару балеток для теплой погоды за 300 руб.

. То есть в общей сложности моя покупка обошлась мне в 700 руб. Гарантия на обувь 30 дней, надеюсь, что мои ножки в этих сапожках промокать не будут и подошва у балеток не треснет после 2 или 3 раза ношения) Помимо зимней обуви в Лапотке представлен достаточно обширный ассортимент демисезонной обуви, женских туфель, кроссовок, также есть мужская обувь и стенд с детской обувью - очень милыми крохотными сапожками по весьма доступным ценам.

Еще отмечу одну отличительную особенность этого магазина, что покупатель, выбрав нужную ему модель, может не искать консультанта, и они не стоят над душой у покупателей, а подойти к специальному сканеру в торговом зале и отсканировав штрих-код увидеть все размеры, имеющиеся в наличии в этом магазине. Если нужный размер есть, то нужно просто его выбрать и нажать кнопку заказать. Затем отнести товар на полку и подойти к столу возле кассы, куда сотрудник магазина уже принесет нужную пару. Я с такой системой столкнулась впервые и считаю, что она весьма удобна.

Сотрудники магазина приветливые, оплатить покупку можно наличным и безналичным способом. Также у этого магазина есть своя группа в контакте, где для участников периодически проводятся различные розыгрыши.

Ксения 1984
написала 10 марта 2017 в 00:16

Хорошие выгодные покупки.Балетки симпатичные.

написал 10 марта 2017 в 10:38

Качество обуви не проверили временем, а уже пишите отзыв)

Melisandra
написала 10 марта 2017 в 10:44

Я о магазине написала в общем, а долговечность обуви также зависит от того, как с ней обращаться и ухаживать за ней. В сапогах я уверена больше, насчет балеток пока не знаю, но за 300 руб я не претендую на высокое качество. Бывает и за 3000 обувь разваливается через месяц

написал 10 марта 2017 в 17:15

Согласен так-то. Я вообще дешёвую покупаю, а дорогая на моих ногах быстрее сыпется. Но всё же перед написанием я бы пару дней или хотя бы месяц походил бы.

написал 10 марта 2017 в 17:15

Сам я кари сейчас закупаюсь.

Melisandra
написала 10 марта 2017 в 19:12

Мне кари наоборот не очень нравится, сколько раз заходила в этот магазин, ни разу ничего себе не купила