Отзыв:

Купили ручек на весь отдел - ни одна нормально не пишет!

27.05.2016
Дата: 05.07.2016
Достоинства: Стильная
Недостатки: Отказалась писать через 10 минут... как и 4 ее товарки

Компания "Erich Krause" славится своей канцелярией. Кажется что лучше и не найти. По-крайней мере так казалось мне пока я не приобрела "Megapolis".

И всем-то была хороша данная ручка при покупке, стильная, серый металлик, надежный колпачок, писала хорошо. Единственное что мне не очень понравилось это ее грифель - он обычный, у большинства гелевых ручек любой фирмы такой "носик", а я предпочитаю игольчатые. Вообще мое мнение: появление игольчатых грифелей - это своеобразный скачок в эволюции ручек))) Я стараюсь только такие и брать, но в тот раз не нашлось. Пришлась брать что есть.

Так вот, о Megapolis'е. Хорошо писала она у меня минут 10... Потом начала писать с прорехами и царапая бумагу... А после и вовсе отказалась писать!

Казалось бы, как можно делать выводы о качестве всей линейки этих ручек судя по одному экземпляру? Правильно, нельзя! Но недавно нам на работу закупили в отдел 4 таких ручки. И все как на подбор пишут только если ее раскрутить и подуть в стержень... Согласитесь, сотрудникам солидной организации не гоже подобным заниматься))) Мы и не стали, лежат теперь... А та, самая первая, еще и ободралась пока лежала в ящике стола с кучей разных стержней, скрепок, линеек и прочего.

В итоге я делаю вывод, что "Megapolis" не удачный экземпляр среди товаров "Erich Krause" и не советую покупать.

P. S. вытащили из ручки родной стержень и вставили другой - пишет)))