Отзыв:

Купила по привычке

17.10.2014
Казань
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Увлажняет, питает, не оставляет пленки на лице, быстро впитывается, лёгкий
Недостатки: Да нет
40 р

Приветствую всех и хорошего настроения!
Крем от Чистой линии купила по привычке. В нашем магазине ассортимент не велик. Пришлось выбирать из того, что есть в наличии. Крем-корректор "Омолаживающий" для меня новинка, не пробовала ранее. Но поскольку я чемпион по использованию средств от Чистой линии, знаю, что крем будет хорошо впитываться и не подведёт по удобству применения. Такой крем нужен с утра, когда нужно только освежить лицо и не требуется ждать, пока крем впитается полностью.

Запах смородины, скорее варенья из смородины, немного с кислинкой, на любителя. На основе травяного чая.

Заявленные компоненты есть в сложном составе крема. Я сейчас не особо привередничаю. Есть толк и несколько натуральных компонентов - уже хорошо).

Эссенция лёгкая, точнее средняя. Впитывается мгновенно, тем более у меня кожа очень сухая, впитывает как губка.

Мне нравится, что виден результат. Кожа увлажненная после такого крема на целый день.
Особого восторга нет, но крем меня устроил. Не могу сказать по поводу морщин, трудно отследить корректирует крем или нет, но для бюджетного крема неплохой результат.

Крем часто беру с собой на дачу. После бани - самое то. Лёгкость и отсутствие плёнки самые главные качества кремов Чистая линия. Хоть и надоели они мне, но беру. Я бы не называла его корректором, больше он для увлажнения, мне кажется. На мой взгляд, крем подойдёт и для жирной кожи. Он не стягивает и не оставляет излишков. Хорошо подходит под макияж.
Неплохо, можно пользоваться без ожидания особых ошеломительных эффектов.

Lilandra13
написала 18 мая 2015 в 03:30

Запах мне бы понравился. Но я что-то не хочу "Чистую линию" для лица использовать. Все-таки в составе чего только нет)

Guzelka
написала 18 мая 2015 в 10:24

Больше не было ничего в магазине, вот и купила). Некогда было искать. Для разнообразия использую.

Guzelka
написала 9 декабря 2015 в 21:05

Не увидела парабены - аж 3 в составе!