Отзыв:

Купила, не задумываясь

28.07.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Небольшая, вместительная, дешёвая, красивая

Недавно я занималась обустройством своей комнаты, меняла мебель. Комната у меня не очень просторная, поэтому хотелось приобрести какую - нибудь вместительную стенку, но чтобы она не занимала много места. И конечно же, я не хотела тратить значительную сумму на покупку.
Блуждая по бесконечным мебельным магазинам, я уже отчаялась найти то, что мне было нужно. Одни стенки были огромные, другие не понравились цветом, третьи были очень дорогие.
Но вот в одном отделе я увидела очаровательную стенку "Миа". Я влюбилась в неё с первого взгляда! И сразу же приняла решение о её покупке.
Во - первых, она не очень большая и не высокая. В моей комнате она даже полной стены не заняла.
Во - вторых, она достаточно вместительная.
По обеим сторонам расположены шкафчики с просторными полками. С одной стороны 3 полки, с другой - 5. Мне понравилось, что стёкла у шкафчика не прозрачные, за ними не увидишь, что лежит на полках.
Ещё есть два выдвижных ящика, место для телевизора и дисков.
Единственный незначительный недостаток - вторая полка сверху (над телевизором) держится не очень надёжно, поэтому на неё желательно не ставить тяжёлое. Но она сгодится для статуэток, картин или фотографий.
Стенка собирается, как на левую, так и на правую сторону, что очень удобно.
Её цвета смотрятся очень гармонично.
А цена доступная - я купила её за 11000 рублей, хотя на сайте цена чуть повыше.