Отзыв:

Купила мужу, сама иногда ношу

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Много, качество, цена
Недостатки: Нет для меня

Годовой запас носков продавался в конце прошлого года в сети супермаркетов Молния, это продукция Челябинской носочной фабрики номер один. Сразу он попался мне на глаза. Конечно же я не устояла и купила его, ведь носки это первая мужская проблема. Только не подумайте, купила не в подарок, а просто так, не дошла еще до того, чтобы носки дарить. До сих пор у нас наборчик этот в наличии, пользуемся по-тихоньку.
В наборе этом целых двадцать пар носков, мужу они подошли и понравились сразу. Качество конечно не отменное, но очень даже хорошее, достойное.
Коробка у этого набора очень удобная и конфортная, из плотного, качественного картона изготовлена. Мы ее прямо так и поставили в шкаф, очень удобно в ней хранить носки. Да и до дома нести набор мне было комфортно, благодаря наличию ручки на коробке. Оформлена в сдержанном стиле, на коробке есть вся информация о товаре.
Купила я этот замечательный набор мужу, но теперь сама иногда беру у него носки, а он и не против разрешает. Размер у меня конечно на порядок меньше, но мне свободно, а ему в обтяжку. У меня нет практически темных носков, а иногда они нужны.
Резинка у этих носков достаточно свободная, она не сдавливает ногу и вообще не жмет. Знаете бывают такие, которые после носки даже следы на теле оставляют, эта не такая.
Толщина носков этих средняя, они не слишком тонкие, но и не толстые, лично мне такая нравится очень, комфортная толщина. Подходят они и для лета, и для межсезонья.
На счет прочности не могу сказать, чаще мы выбрасываем носки раньше, чем они успевают порваться.
Обычно я цены не запоминаю вообще, но стоимость этого набора я помню очень хорошо - девятьсот девяносто девять рублей, вот такая была цена, ее сложно не запомнить.
Мне понравился этот набор, я потом такой и папе купила, он тоже остался доволен этими носками, если встречу куплю обязательно еще.
Очень рекомендую и советую этот замечательный набор "Годовой запас носков" от Челябинской носочной фабрики номер один, встретиться покупайте без сомнения, он действительно очень качественный, а главное нужный и полезный.