Отзыв:

Купила мужу - пользуюсь сама!_)

29.04.2015
Симферополь
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Приятный освежающий аромат

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Уверенна, что у каждого в ванной комнате можно найти множество различных средств для мытья головы и тела. Это могут быть гели, различные мыльные средства, шампуни. Все они подразделяются на "для него" и "для нее". Вот также и у меня дома. Мужу покупаю чаще всего продукцию от торговой марки Nivea. Это и гели для бритья, и антиперспиранты и конечно же, гели для душа. Как-то была ситуация, когда у меня закончился гель для душа, решила воспользоваться гелем мужа. И приятно была удивлена. Гель очень хорошо освежает, тонизирует и бодрит. Как отмечено на упаковке, пробуждающий. И это действительно так.
Упаковка у геля синего цвета. Очень удобная, плотно закрывается крышечкой. Содержимое прозрачно голубого цвета, по консистенции и не густой, и не жидкий, в принципе, такой как нужно. Хорошо пенится, без особых усилий смывается. В принципе, как любой другой гель для душа. Мне нравится. Номинальный объем составляет двести пятьдесят мл. Хватает довольно надолго, месяца три-четыре. Аромат у геля для душа "Пробуждающий, с минералами моря" потрясающий. После использования можно еще долго его чувствовать на коже. Гель для душа отлично подходит как для тела, так для лица и волос. Единственное, что нужно остерегаться попаданию в глаза. Но если уж так случилось, то быстро и тщательно смыть проточной водой.
Самое интересное, что им можно пользоваться ежедневно. Формула геля с морскими минералами очень хорошо ухаживает за кожей, отлично увлажняя ее.
Так что Гель для душа Nivea men (Пробуждающий) с удовольствием рекомендую!