Отзыв:

Купила из-за вложения.

22.07.2016
Дата: 09.03.2020
Достоинства: Прикольные картинки, вложения
Недостатки: Ни о чём

Доброго времени суток!

Глянцевые журналы считаю бесполезными, по той причине, что чаще всего, на их страницах нет какой полезной информации. Журнал "Glamour" не покупаю по той же причине. Но в этот раз решила приобрести, так как знала, что в мартовском номере будут шикарные вложения.

1 миллилитр женской версии туалетной воды Москино "Toy 2", 1 миллилитр мужской туалетной воды Москино "Toy Boy", а также, новый аромат Мисс Диор. Цена журнала составляет 58 рублей, так что покупка получилась выгодная.

Раз уж купила, то решила полистать журнал и понять, что же он в себе несёт. Бумага хорошая, глянцевая, а что касается содержания? Содержание — один сплошной каталог. Картинки и ещё раз картинки, а снизу подписи, где можно приобрести понравившиеся товары. Одним словом, гламур в своём проявлении.

Также, в журнале был одноразовый пробник духов плюс к тем, что я уже перечислила. На рекламу я повелась и приобрести захотела.

Не обошла стороной и рекламу гламур бокса. Новый номер заманчивый.

Не обошёлся журнал и без гороскопа, а как иначе? Без него ни один журнал себя уважать не будет. Содержание, как обычно, общие фразы и на этом всё.

Целенаправленно, без вложений, никогда бы не купила. Журнал ни о чём.

Рекомендую исключительно из-за вложений.

bony
написала 9 марта 2020 в 16:26

Давно не приобретала бумажные издания

Klara22
написала 10 марта 2020 в 10:47

Сейчас востребованность таких изданий небольшая, интернет перебивает.

Минибосс
написал 11 марта 2020 в 19:14

Я тоже из-за вложений его беру

valera27
написала 12 марта 2020 в 21:57

Ни разу не покупала, но интернет-версию часто просматриваю

Lotus
написала 16 марта 2020 в 11:10

Год назад читала это журнал. Ну как читала... смотрела рекламные картинки)) Хотела найти что-нибудь для рерайта, но не нашла, т.к. непосредственно текста в журнале мало. А в стародавние времена там были интересные статьи. Согласна, что пробники - единственное его достоинство.

krasnaya28
написала 2 апреля 2020 в 20:42

Последний раз я такое почитывала еще студенткой, но тогда у меня просто собственного ноута не было))