Отзыв:

Купила его впервые

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 28.09.2014
Достоинства: Свежий вкус и приятный запах.
63 рубля

Я вообще люблю эту марку пива, но только черное. Иногда могу себе позволить выпить бутылочку этого прекрасного напитка от жажды. Но зеленое не пробовала ни разу. Вот на днях читала отзывы об этом зеленом Туборге и решила купить его, в придачу к рыбке. Рыбка оказалась что надо, а пиво... Пиво, я вам скажу честно, оказалось на высоте. Читала я о нем все не очень хорошее, говорят, что кислое и противное. Но может партия шла такая и еще какая-то причина была на тот момент. Или может мне просто повезло.
Пиво оказалось свежим со свежим и чудесным запахом. Я даже сама не ожидала, что оно мне понравится после всех отзывов о нем. Слегка желтовато-зеленоватого цвета, но довольно-таки приятного для визуального восприятия. Пенится в меру. Горечи почти нет, как и нет кислоты и какого-то другого привкуса, который не должен быть у нормального пива. Вообщем, как ни странно, но мне оно показалось даже очень приятным на вкус и его внешний вид. Может оно раньше и было какое-то другое, но я его попробовала сейчас впервые, потому мне сравнить не с чем. Но вкус у него оказался хороший. Можно иногда купить бутылочку к рыбке.