Отзыв:

Купила его из-за привлекательного цвета и милого распылителя :)

17.06.2014
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Приятный запах, недорого, маскирует неприятные запахи, увлажняет воздух
Недостатки: Мог бы устранять запахи и получше

Уничтожать или хотя бы маскировать запахи в туалете приходится часто, т.к. там и муж курит, и коты ходят на горшки по нескольку раз в день, да и всё остальное, что обычно делается в туалете...
Я предпочитаю освежители воздуха с сухим распылением, т. К. они не оставляют следов на стенах, да и запах у них неплохой. Но в Fix Price я встретила освежитель в виде распылителя. Флакон так мне понравился, да еще этот милый распылитель, который так приятно нажимать. Собственно, только ради него и взяла этот освежитель.

Флакон цилиндрический, с наклейкой с изображением синих цветов, распылитель также синего цвета, пластмассовый, но надежный, по крайней мере, пока не закончится жидкость, он не ломается.
Синий цвет очень приятный (вторая причина, по которой я купила освежитель).
Распылитель поставлен на предохранитель для защиты от случайного нажатия. На флаконе есть рисунок, на котором объясняется, как снять с предохранителя. Механизм простой, у меня затруднений не вызвал.

Запах освежителя приятный, цветочный. Сказать по правде, я не знаю, как пахнут цветы льна, но запах фикспрайсовского освежителя мне понравился, хотя не скажу, что сразил наповал. Но пахнет хорошо – ладно.
За один пшик распыляется довольно много жидкости, но капли мельчайшие, он не сильно смачивает одежду, если попадет на неё, а только увлажнит.

Запахи маскирует удовлетворительно.
Вполне достаточно пшикнуть 1-2 раза, но мне так нравится это делать, что я пшикаю больше, раз 5. Соответственно, и расход получается больше. Такими темпами освежителя нам хватило примерно на 1,5-2 месяца.
После того, как освежитель закончился, я стала использовать распылитель как увлажнитель воздуха, в том числе, на цветы брызгаю. Правда, запах освежителя полностью не смылся, небольшой аромат еще остался.