Функциональность
Удобство
Отзыв:

Купил в подарок

09.03.2017
Дата: 25.10.2017
Достоинства: Все функции на четверочку.
Недостатки: Батарейка быстро разряжается
Функциональность
Удобство

В прошлом году купил себе противоударный смартфон BQ, за 15000 он хорошо себя зарекомендовал, в практичности и удобности использования,а главное он хорошо держал удары при падении. По этому сыну решил подарить телефончик того же китайского производителя, естественно 207 года выпуска.

Мой выбор пал на Смартфон bright & quick BQ-4072 Strike Mini, естественно прочитав много положительных отзывов мы его купили. Сыну он сразу понравился, телефон хоть и не противоударный но разбить его по моему достаточно сложно, корпус прочный.

Что порадовало больше всего это современная камера на 5 мегапикселей, фотки получаются приличные, тем более в смартфоне есть и еще одна камера уже 2 мегапикселя.

В общем все характеристики у телефончика на четверочку, память тоже нормальная, встроенной 8 Гб, а максимальный размер карты памяти 32 Гб.

В общем подарок удался

momona
написал 14 июля 2019 в 03:24

Минус данного аппарата а том, что если захочешь сменить аккаунт в плеймаркете и службах Гугл, придётся перешивать его. Шьётся данный смарт уже не флештулом как его большой собрат, а мтклогером, так как тут стоит процессор смартдрагон

ElenaSheptuha
написала 20 февраля 2020 в 19:30

Мне тоже понравился BQ, он по крайней мере лучше именитого и только на мой взгляд больше разрекламированного сородича, который у меня был и его буквально пришлось выбросить, так как ремонту он вообще не поддавался